Перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений

26 июля 2021

9.

Водоприемная установка (артскважина) 1969 г. ул. Кирова, 0.00236 га

10.

Линия водопровода по всему городу

25,5 км

1994

Наружный водозабор, трубы 1000 м Льнозавод

12.

Сети водопровода к блочно-модульной котельной ул. Кирова д. 50 а

13.

Сети канализации к блочно-модульной котельной ул. Кирова д. 50а

14.

Станция биологической очистки пер. Горького

15.

КНС № 1 ул. Доватора

КНС № 2 пер. Горького

17.

Канализационный коллектор 3,5 км главная магистраль ул. Кирова, Строителей, Озерная, Ленина

18.

Коммуникация средней школы ул. Кирова

19.

Коммуникация детского сада № 2 ул. Кирова

1992-1993

20.

Канализационные сети 2571 м ул. Карла Маркса, пер. Ленинский, ул. Строителей

1995

21.

Самотечные канализации Льнозавод

1000 м

22.

Насосная  станция ул. Загородная общая площадь 12,2 м кв

23.

Кабельная линия 0,4 кВ № 6 от ЗТП-1 до станции 2-го подъема (№ 3 ) ул. Загородная

1975

24.

Кабельная линия 0,4  кВ № 2 от ЗТП-1 до ВНС-1-го подъема ул. Загородная Кабель 0,4 кВ 2 АПВБ-1 3х35+0, проложенный в земле – 250 м   500 м

1975

25.

Резервуар стальной 50 м куб ул. Загородная

26.

Сети водоснабжения Д-76 мм ул. Загородная

393 м

27.

Станция перекачки ул. Загородная общая площадь 18 м кв

28.

Сети канализации Д-150 мм ул. Загородная

397 м

29.

Машина вакуумная КО-520

30.

Кабельная линия 0,4 кВ № 6 от ЗТП-1 до опоры № 1 ВЛ-0,4 кВ на жилые дома и уличное освещение по ул. Загородной

31.

Канализация наружных сетей хозяйственно- бытовых канализаций   (ЮБОС-50)

32.

Машина вакуумная ТС КО-503 В-2